Auction 948T, Lot # 90
Lote de 12 dedales. Siglo XX. Elaborados en porcelana Franklin. Decorados con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 3 x 2 cm. Ø Estimado $600-800